Москва (495) 925-1121
С.-Петербург (812) 642-0070

К Л О П С Т У Ч Ш

О:

 

          ОГРАНИЧИТЕЛЬ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ на таль электрическую (тельфер) .
      Ограничитель грузоподъемности предназначен для ограничения массы поднимаемого груза. Прибор выполнен в виде блока с наиболее удобным накладным тензодатчиком и звуковой аппаратурой встроенной или вынесенной. Тензодатчики регистрируют нагрузку в грузовом канате, но могут быть выполнены и в виде тензооси. Они изготовлены из высокопрочной стали, имеют антикоррозионную защиту и степень защиты оболочек электрооборудования IP-67.
   Возможна установка ограничителя грузоподъемности с регистратором параметров. Ограничители грузоподъемности типа ОГШ-2 оснащены встроенным регистратором параметров. Регистратор параметров полностью соответствует требованиям нормативных документов РД 10-382-00, РД 10-399-01 РД СМА 001-03. Регистратор обеспечивает регистрацию и хранение идентификационной информации, информацию долговременного хранения и оперативной информации.
    Информацией долговременного хранения являются сведения о количестве рабочих циклов, выполненных краном и их распределение по уровням нагружения, группа классификации режима нагружения с коэффициентом распределения нагрузок и класс использования, общая наработка крана в моточасах, масса поднятого груза и число срабатываний ограничителя.
    Указанную информацию можно получить как за период с момента установки ограничителя, так и за интересующий владельца крана период времени, что, например, удобно при планировании проведения его технического обслуживания. Для ее получения используется прибор считывания информации.
   Прибор считывания обеспечивает считывание содержимого «Регистратора параметров», встроенного в ограничитель грузоподъемности и перенос этой информации на персональный компьютер для дальнейшей обработки. Обработка информации и формирование отчета производится с помощью программного обеспечения, входящего в комплект поставки.
   Прибор считывания выполнен в виде кабеля с двумя разъемами, подключаемыми поочередно с одной стороны к микропроцессорному преобразователю, а с другой – к персональному компьютеру.



Rambler's Top100
Hi2